admin
১৫ জুলাই ২০২৫, ১:৩২ অপরাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

তারেক রহমান ও বিএনপির বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদ শ্রীনগরে বিক্ষোভ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সম্প্রতি দেশের চলমান অস্থিরতায় কতিপয় রাজনৈতিক দল ও বিভিন্ন মহলের বিএনপির বিরুদ্ধে নানামূখী ষড়যন্ত্র ও দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদে শ্রীনগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি শহিদুল ইসলাম মৃধা ও সাধারণ সম্পাদক এম হাফিজুল ইসলাম খান এর নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিল করেছে শ্রীনগর উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সোমবার বিকেল ৫টায় বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা বিভিন্ন স্লোগান দিয়ে এ বিক্ষোভ মিছিল এ অংশগ্রহণ করে উপজেলার শ্রীনগর সরকারি কলেজ সংলগ্ন বালুর মাঠ থেকে শুরু করে শ্রীনগর ডাক বাংলো এলাকায় এসে বিক্ষোভ মিছিলটি শেষ হয়।

মিছিল শেষে বক্তারা বলেন, ‘‘তারেক রহমান বাংলাদেশের স্বাধীনতার ঘোষক শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও দেশের সফল সাবেক তিন বারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ায় সুযোগ্য সন্তান। যিনি জুলাই বিপ্লবের মাধ্যমে দেশ থেকে ফ্যাসিবাদমুক্ত করেছেন। বিএনপি ও দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে নিয়ে এ দেশে নানামুখী ষড়যন্ত্র চলছে। আমরা এসব ষড়যন্ত্র রুখে দিতে উপজেলা বিএনপি রাজপথে আছি এবং থাকবো।’’

এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও শ্রীনগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি শহিদুল ইসলাম মৃধা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আব্দুল বাতেন শামীম, শ্রীনগর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এম হাফিজুল ইসলাম খান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক সিদ্দিক মোল্লা, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম কানন, সহ সভাপতি আশ্রাফ হোসেন মিলন, সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক মোড়ল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক স্বাধীন মোল্লা, ২নং সাংগঠনিক সম্পাদক শহিদুল ইসলাম কারাল, দপ্তর সম্পাদক শফিউল আজম।

আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক জয়নাল আবেদীন জেমস, সদস্য সচিব মামুনুর রশিদ মামুন, ১নং সদস্য রাজু আহমেদ, সদস্য বাবু মোল্লা, উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি আশ্রাফুল শুভ, সিনিয়র সহ সভাপতি পলাশ আহমেদ, সাধারন সম্পাদক ইমদাদুল হক ইমন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফরিদ রানা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক দোলন, সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম শিমুল।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক ফয়সাল আহমেদ রনি, সদস্য সচিব রজিন, উপজেলা কৃষক দলের সভাপতি মোঃ শাহ আলম, সাধারণ সম্পাদক শেখ মোঃ অরুন, শ্রীনগর পাইলট স্কুল কলেজ শাখা ছাত্র দলের সভাপতি নিরব, শ্রীনগর সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক রায়হান মাহমুদ, সহ সভাপতি ইমরান, যুবদল নেতা বুলেট, তন্তর ইউনিয়ন ছাত্র দলের সহ সভাপতি মোঃ আরমান খান, আটপাড়া ইউনিয়ন ছাত্র দলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ আশিক, তন্তর ইউনিয়ন ছাত্র দল নেতা যুবায়েরসহ উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ফরিদপুর জিলা স্কুলের ১৮৫ বছর পূর্তি ও পুনর্মিলনী, শহরজুড়ে উৎসবের আমেজ

বিএনপির বিজয় ঠেকাতে ষড়যন্ত্র দৃশ্যমান হয়েছে : তারেক রহমান

চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার আসামিদের আশ্রয় দেয়ার অভিযোগ উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের বিরুদ্ধে

তৃণমূল ও মিডিয়ায় যোগাযোগ বাড়াতে বিএনপির ৭ টিম গঠন

২০৩৪ সালের মধ্যে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি গড়বে বিএনপি : তারেক রহমান

ঐকমত্য কমিশনের প্রস্তাব জাতির ওপর চাপিয়ে দেয়া হয়েছে : মির্জা ফখরুল

‘সমালোচনার মুখে প্রতীকের তালিকায় শাপলা কলি, প্রয়োজন মনে করলে আবারও সংশোধন’

সাবেক এমপি জয়ের ১২০৮ কোটি টাকার অস্বাভাবিক লেনদেন তদন্তে সিআইডি

ফরিদপুরে আওয়ামী দোসরদের বিএনপিতে পদ পাওয়ার হিড়িক

গণভোট কবে হবে, দ্রুতই সিদ্ধান্ত দেবেন প্রধান উপদেষ্টা : আইন উপদেষ্টা

১০

মুরাদনগরে সাবেক মন্ত্রী কায়কোবাদের গণসংযোগে জনতার ঢল

১১

জুলাই জাতীয় সনদে স্বাক্ষরের মধ্য দিয়ে আমরা ঐক্যের সুর বাজালাম : প্রধান উপদেষ্টা

১২

এইচএসসি ও সমমানের ফল প্রকাশ, পাসের হার ৫৮.৮৩ শতাংশ

১৩

‘বাংলাদেশ ১৭ কোটি মানুষের খাদ্যের যোগান দিচ্ছে, আশ্রয় দিয়েছে ১৩ লাখ রোহিঙ্গাকে’

১৪

মিশর সম্মেলনে বিশ্বের শীর্ষ নেতাদের উপস্থিতিতে গাজা শান্তিচুক্তি সই

১৫

আওয়ামী দোসর ‘বালুখেকো সাত্তার’ বিএনপি নেতাদের ‘ম্যানেজ’ করে এখনো ধরা ছোঁয়ার বাইরে!

১৬

কাল থেকে এমপিওভুক্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতির ঘোষণা

১৭

ইসরায়েল থেকে মুক্তি পেয়ে ইস্তাম্বুল পৌঁছেছেন আলোকচিত্রী শহিদুল আলম

১৮

ত্যাগী ও কর্মীবান্ধব নেতা সেলিম রেজাকে মনোনয়ন দেয়ার দাবি কাজিপুর বিএনপির

১৯

আমাদেরকে স্বনির্ভর হতে হবে : প্রধান উপদেষ্টা

২০